Ru  Kz
Все новости

6 знаков, которые будут под высшей защитой и начнут новую жизнь в 2021

Для многих представителей зодиакального круга ушедший год был достаточно непростым, им довелось испытать тяжелые кризисы и бороться со сложно решаемыми проблемами. Однако наступивший 2021-й как минимум 6 знакам принесет настоящее счастье.


1. Овен


Овен Не останавливайтесь! Инициативы 2020-го наконец преобразуются в реальность. Правда, придётся очень постараться. В январе сделайте паузу, во время которой максимально сконцентрируйте свою огненную энергию. Как только почувствуете, что готовы, выкладывайте весь заряд в новый жизненный виток. Солидный выигрыш потребует высоких ставок. Берегите нервы, в течение года будет много взлётов и падений. Много сил потребует личная сфера. Звёзды обещают Овнам тонны нежности и страсти в 2021 году.



2. Телец


Телец Готовьтесь к революционным переменам в профессиональной сфере. Небесные покровители ставят представителям земного знака сложную задачу выбора: карьерный рост или смена деятельности. Оба варианта непростые, успех потребует титанических усилий. Но победа того стоит. Будьте уравновешены, это свойство – фундамент положительных изменений в гороскопе Тельца на 2021 год. Не давайте сомнениям остановить вас на полпути. Хотя периоды саморефлексии пойдут на пользу духовному росту.



3. Рак


Рак Желание начать новую жизнь превалирует над всеми остальными. Звёзды благосклонны к Ракам и дают карт-бланш. Весь год вы будете хозяином судьбы и сможете сами задавать темп изменениям. Для этого потребуются: ясный ум и свобода действий. Но учтите, за автономию придётся заплатить. Астрологи предупреждают: перемены в личных отношениях и карьере могут случиться одномоментно. Вероятнее всего, временем «Х» станет осень.



4. Лев


Лев Скажите стабильности «До свидания». Звёзды приготовили Львам несколько сюрпризов, но астрологи не гарантируют, что все они будут приятными. Зима и весенние месяцы – время любовных приключений. В конце лета вас ждут неожиданности на работе. Но это – мелочи. Кардинальные перемены в жизни ожидают подопечных Солнца осенью. Огненная энергия выплеснется в мини-революцию. Она затронет сферу жилья. Сделки с недвижимостью или грандиозный ремонт… Энтузиазма Львов хватит на всё.



5. Козерог


Козерог Рутина, столь привычная самому консервативному знаку Зодиака, в 2021 году рухнет. Козерогами овладеет жажда знаний и самосовершенствования. При этом сфера деятельности, которую они вдруг решат освоить, будет кардинально отличаться от привычной. Новое увлечение поломает сложившиеся порядки и устои, а значит, готовьтесь к эмоциональным перегрузкам. Небесные покровители обещают самым упорным солидную финансовую награду. Правда, не уточняют, откуда появятся денежки.



6. Водолей


Водолей Представители одиннадцатого знака Зодиака в 2021-м станут любимчиками звёзд. Все начинания Водолеев ждёт успех. Постарайтесь определить приоритеты в самом начале года. Пока народ празднует, действуйте, и будет вам счастье. Не исключено, что в какой-то момент вас сломит усталость. Не пожалейте времени на спокойный уютный отдых, а после - снова в бой. Новую жизнь Водолеев наполнят приключения и открытия. Но их это вдохновит, а не напугает.


Тем, чей знак Зодиака не попал в список, не стоит огорчаться. Будет ли новая жизнь мечтой или реальностью, зависит не только от звёзд, но и от вас самих.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане