Ru  Kz
Все новости

Пожар на кладбище Семея: горели могилки, трава и деревья

 

Пожарные Семея потушили пожар на кладбище.

Пожарные Семея ликвидировали пожар на старом кладбище по улице Джангильдина, передаёт корреспондент Bnews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе ДЧС ВКО.

Как отметили пожарные, к месту пожара были направлены две единицы техники с боевым расчётом пожарного подразделения ПЧ-46.

"По прибытию на место было установлено, что на территории недействующего (старого) православного кладбища горит сухая трава, могилки, деревья. Общая площадь пожара составила 150 кв.м", - рассказали в ДЧС.


По причине пожара отрабатываются следующие версии: неосторожное обращение с огнём и поджог. Виновное лицо, ущерб устанавливаются.

Фото ДЧС ВКО

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Пятые сутки продолжаются поиски пропавшего ребенка в Мартукском районе
Полиция усиливает контроль в области Жетысу
Возможности столичного завода продемонстрировали ведущим игрокам машиностроительной отрасли Казахстана
Пропавшего в декабре прошлого года в Алматы мужчину нашли мертвым
В Астане стартовал сезон дорожно-строительных работ 2026 года