Ru  Kz
Все новости

Пожар на кладбище Семея: горели могилки, трава и деревья

 

Пожарные Семея потушили пожар на кладбище.

Пожарные Семея ликвидировали пожар на старом кладбище по улице Джангильдина, передаёт корреспондент Bnews.kz. Об этом сообщили в пресс-службе ДЧС ВКО.

Как отметили пожарные, к месту пожара были направлены две единицы техники с боевым расчётом пожарного подразделения ПЧ-46.

"По прибытию на место было установлено, что на территории недействующего (старого) православного кладбища горит сухая трава, могилки, деревья. Общая площадь пожара составила 150 кв.м", - рассказали в ДЧС.


По причине пожара отрабатываются следующие версии: неосторожное обращение с огнём и поджог. Виновное лицо, ущерб устанавливаются.

Фото ДЧС ВКО

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Рекорд за четыре года: сахар резко подорожал в Казахстане
Рождаемость в Казахстане снизилась почти на четверть
Алматы стал лидером по количеству электромобилей в Казахстане
Названы регионы Казахстана с самым высоким уровнем преступности
Тенге показал сильнейшее укрепление к рублю за три с половиной года
Мультимедиа
Селевая опасность и ливни: Бектенов дал поручения министрам и акимам
Участок улицы Сыганак частично перекроют в Астане
США вложили в экономику Казахстана более 100 млрд долларов
В Астане открыли ЦОН по принципу Apple Store
Efes и Coca-Cola обеспечивают более 10 тысяч рабочих мест в Казахстане: Жумангарин обсудил с инвесторами новые проекты