Ru  Kz
Все новости

Самая гулящая жена по гороскопу. Кто она?

Рейтинг верных жен по знаку Зодиака. И напоминает, что любые астрологические хит-парады крайне условны.


Женщина-Весы –это привлекательная женщина, которая сочетает в себе мягкость и женственность. Женщина-Весы находится под покровительством планеты Венеры – такая женщина всегда привлекает мужчин своей утонченностью и женственностью, вокруг нее всегда крутятся мужчины. В брак может вступать неоднократно, но измены для женщин-Весов редкое явление.


Женщина-Скорпион – чувственная, эмоциональная, загадочная, притягательная. Такие женщины наделены особым чутьем и интуицией и инстинктивно знают кто ее избранник. Вопреки распространенному мнению об их импульсивном темпераменте, влюбленная женщина – Скорпион верна, чувственна, заботлива. Выбрав своего партнера, готова идти с любимым мужчиной рука об руку.


Женщина-Стрелец – обожает мужские развлечения, застолья, танцы, спорт, а свобода для нее очень важная составляющая. Не каждый мужчина сможет быть с такой свободолюбивой женщиной. Мужчину она выбирает сама и в зависимости от глубины чувств и привязанности, она может быть как верной, так и неверной спутницей.


Женщина-Козерог – может очень долго выбирать идеального мужчину. Она имеет врожденный талант воздействовать на мужчину и получать все, что только пожелает. В браке она верная, трудолюбивая и заботливая хозяйка.


Женщина-Водолей – женщина-загадка. Свои поступки она и сама порой не понимает. Мужчины у нее тоже зачастую неординарные личности. Натура она общительная, независимая, остроумная, что не может не вызывать интереса у мужчин. Женщина – Водолей идеалистка, может вступать в брак не один раз, но в браке верна.


Женщина-Рыбы – очень притягательна для противоположного пола, вне зависимости от внешних данных. Если не берет внешностью, то берет внутренним миром. Такие женщины больше доверяют сердцу, нежели рассудку. Будучи самым чувственным знаком Зодиака, могут уходить в мир иллюзий и искушений. Жены – Рыбы не самые верные.


Женщина-Овен – может заводить романы из простого любопытства или ради разнообразия. Даже брак не останавливает женщин – Овнов от интрижек. Она не станет скрывать своей симпатии и первой может признаться в своих чувствах.


Женщина-Телец – красива, но консервативна. Она ревнива, относится к своему мужчине как к своей собственности, измен не прощает так как идеализирует брак и старается жить по всем правилам. Сама женщина-Телец как правило тоже не изменяет.


Женщинa-Близнецы – наделены женским сердцем и мужским умом, они очень легко идут на контакт с мужчинами. В семье они не просто верные жены, они отличные хозяйки и любовницы.


Женщина-Рак – рождена для семейной жизни и знает в этом толк. Очень тщательно выбирает для себя мужчину. Женщина – Рак верная жена и заботливая мама.


Женщина-Лев – любит светскую жизнь, деньги и всегда стремится к высокому положению. Она отлично понимает разницу между браком, любовью и просто сексом. С мужчиной она обычно устанавливает партнерские отношения и верна.


Женщина-Дева – очень спокойная, трудолюбивая, отличная хозяйка и жена. Готова принести себя в жертву ради семьи. Ее легко можно назвать образцом для подражания.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место
Открытое и не очень Правительство: какие министерства получили от казахстанцев «неуд»