Ru  Kz
Все новости

Крутые повороты судьбы: знаки зодиака, которые найдут новую работу в 2021 году

Наступивший год едва ли будет легче предыдущего. Кому-то повезет, кто-то останется при своем. А кто-то и вовсе рискует потерять все, что имели.


Астрологи предупреждают представителей трех зодиакальных созвездий о том, что в 2021 году удача будет пытаться пройти мимо них, а судьба так и будет норовить подставить им подножку. Есть несколько знаков, которым повезет больше всего.


От нового года мы ждем только позитивных изменений в нашей жизни. Мы уже писали о том, кому повезет в семье и отношениях, кому надо быть внимательнее со своим здоровьем, кого ждут серьезные изменения в плане работы. Сегодня астролог Наталья Пелипенко расскажет о том, кому из знаков Зодиака больше всего повезет в финансовом плане.


Телец. Он, скорее всего, найдёт перспективную работу в середине весны, даже если первоначально ему и покажется, что она не совсем ему доступна. Но, благодаря своей обострившейся интуиции, гибкости и умению адаптироваться к любой ситуации, Телец сможет вовремя «заскочить в последний вагон уходящего поезда» прибыльной работы. Необязательно это будет собственное дело, можно хорошо заработать и в качестве наёмного работника. Единственное замечание: не стоит доверять новым партнёрам или коллегам, они станут «перетягивать одеяло на себя», из-за чего все останутся ни с чем.

Близнецы. Этот знак добьётся успеха и найдёт более оплачиваемую работу, если приложит достаточно усилий. Ему придётся решить множество проблемок, проблем, проблемищ и не похоронить в этот момент свой энтузиазм. В середине года может поступить интересное предложение от друзей о совместном предприятии. Не стоит отказываться. Правда, финансовые успехи можно будет оценить лишь в следующем году. И ещё, чтобы добиться поставленной профессиональной цели, нужно начать спокойно анализировать ситуацию. И у Близнецов это непременно получится!

Лев. В начале года Льва будут подталкивать к смене работы амбиции. Но он решится на этот шаг лишь в середине лета. Именно в этот период он подпишет контракт, который в будущем принесёт этому знаку не только финансовое благополучие, но и большую славу, о которой он даже и не мечтал. Кстати, для карьерного роста неплохо бы получить дополнительное образование. Это могут быть мастер-классы, онлайн-уроки или же курсы. Важно не останавливаться на достигнутом.  

Весы. Звёзды на стороне этого знака, поэтому любая его задумка тут же воплощается в жизнь. Ну и, конечно, немалую роль играет опыт. Благодаря ему можно добиться немалых вершин в профессии, а также быстро подняться по карьерной лестнице. Важно прислушиваться к своей интуиции. Она не подведёт. Ближе к августу Весы найдут подработку, которая принесёт большой доход и перспективные предложения и от коллег, и от начальства.

Козерог. Этот знак стал часто грустить от невозможности приобрести желаемое, поэтому в 2021 году он всё-таки согласится на выгодное предложение своего друга. После этого его дела и пойдут в гору. Деньги станут приумножаться, посыплются выгодные сделки, а также интересные проекты, которые в перспективы принесут немалый доход. Но и это ещё не всё. В конце весны Козерог благодаря своей природной деловитости, упорству и честолюбию может стать медийной персоной.  

Водолей. У этого знака есть все шансы найти работу своей мечты, даже если она и не будет связана с их образованием. Главное – проявить инициативу, чтобы избежать ускользания возможностей. А поможет им в этом правильно составленный план. Начать нужно с графика расходов и доходов. Так легче станет контролировать свои финансовые поступления, чтобы в будущем не допускать больших трат. Сэкономленные деньги можно будет вложить в своё дело. Оно очень скоро наберёт обороты и принесёт желаемый доход.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам