Ru  Kz
Все новости

В ВКО полицейские в 40-градусный мороз нашли одинокую четырехлетнюю девочку

15 января текущего года около 09.50 часов на оперативный канал  «102» ОП района Алтай поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что возле одного из магазинов, расположенного по улице Стахановская  города Алтай ходит без присмотра родителей малолетняя девочка, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП ВКО.


В ходе выяснения обстоятельств, стражами правопорядка установлено, что 15 января текущего года около 08.00 часов 38-летняя мама несовершеннолетней  девочки пошла в больницу на прием к врачу. 45-летний глава семьи в это время находился на работе в поселке Грехово. Проснувшись и увидев, что дома никого нет, девочка оделась, и пошла, искать свою маму. В это время когда маленькая девочка стояла возле магазина в 40-градусный, ее обнаружил проходящий мимо неравнодушный гражданин, который шел на работу. Не найдя по близости родителей девочки, мужчина обратился за помощью в полицию.


В ходе оперативных действий страж правопорядка сведения о родителях малышки были незамедлительно установлены, и в течение 30 минут сотрудниками по делам несовершеннолетних ОП района Алтай она была передана родителям в целости и сохранности.


Признательная мама несовершеннолетней малышки выразила огромную благодарность полицейским города Алтай за ответственное исполнение своих служебных обязанностей, а также за оперативное реагирование, на обращения граждан.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Перечислены налоги, которые пенсионеры могут не платить в Казахстане
Изменились правила отправки уведомлений по налоговым проверкам
Число безналичных операций в Казахстане побило рекорд
Работаем за еду? За 20 лет у казахстанцев значительно выросла доля затрат на продукты
Казахстан поднялся в мировом пенсионном рейтинге на восемь строчек, обойдя Сингапур, Китай, Испанию и Турцию