Ru  Kz
Все новости

Mercedes протаранил Toyota Camry в Алматы: есть погибший / ФОТО

Автомобиль Mercedes E-Class двигался по северному кольцу в северном направлении. Навстречу ему в южном направлении ехала Toyota Camry. Водитель Camry не справился с управлением, в результате чего автомобиль развернуло поперек дороги и выбросило на полосу встречного движения, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.


Водитель Mercedes не успел среагировать и протаранил Toyota на полном ходу.




Из-за сильного удара автомобили разбросало в разные стороны. Когда Toyota Camry отбросило на обочину, из машины, предположительно, вылетел пассажир. Он ударился о бордюр, а после его откинуло на близлежащую аллею. От полученных травм мужчина скончался на месте.

У обоих автомобилей стоит изношенная летняя резина. Фрагменты Toyota были разбросаны на десятки метров. На месте работают сотрудники дорожной полиции и криминалист. Все обстоятельства выясняются.



Водителя Toyota госпитализировали в ближайшую больницу. В свою очередь водитель Mercedes серьезных травм не получил.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Иммиграция из Китая в Казахстан достигла максимума за 8 лет – исследование
Стало известно, сколько детей родилось в Казахстане в 2025 году
Морковь стала самым быстро дорожающим социально значимым продуктом в Казахстане
Положительное сальдо миграции сохраняется в Казахстане третий год подряд – Бюро нацстатистики
Мультимедиа
Токаев посетил КазНУ им. аль-Фараби
Коррупционные схемы выявили в спецЦОНах в трёх регионах Казахстана
Гранты и субсидии: меры поддержки женского предпринимательства обсудили в Астане
Весенний призыв: первых новобранцев из Туркестанской области отправили в Погранслужбу
Около 1800 единиц спецтехники задействованы в снегоуборочных работах в Астане