Ru  Kz
Все новости

Чемпионы во лжи: профессиональные вруны по Знаку Зодиака

Существуют определенные признаки, по которым можно определить, лжет человек или говорит правду. Жесты, мимика, тон голоса и прочие факторы сразу выдают обманщика. 


Но, как бы не была права психология, в каждом правиле есть свои исключения. Случается, что определить ложь по психологическим признакам невозможно, и тогда в дело вступает астрология. Согласно этой науке, каждый Знак Зодиака имеет свои манеры поведения, по которым не сложно отличить правду от лжи. Итак, как же лгут Знаки Зодиака, и почему они говорят неправду?


Овны, пожалуй, самые честные люди и редко прибегают ко лжи. Им сложно что-то скрывать, так как обман и недосказанность — это не про них. Представители данного Знака Зодиака всегда выдают ложь всем своим поведением, так как врать они совершенно не умеют.


Тельцы могут солгать, если дело касается денег или личной жизни. Врут они искусно, так как понимают, что на кону стоит их благополучие и репутация. Чаще всего Тельцы говорят неправду из-за своей неспособности сказать твердое "нет". Тогда они начинают плести небылицы и придумывать невероятные истории.


Близнецы врут очень профессионально. Люди этого созвездия, как правило, говорят неправду для получения личной выгоды. Их ложь всегда продумана и ее сложно распознать. Если Близнецов спросить в лоб насчет какой-либо щепетильной ситуации, а они начнут увиливать и лить воду, знайте: это все ложь.


Раки обычно врут, когда не хотят о чем-либо говорить, но их собеседник упорно добивается от них раскрытия всех секретов. Раки могут краснеть, смущаться и путаться в словах, но не скажут правды, если не захотят.


Львы врут для того, чтобы приукрасить некоторые моменты своей жизни и выглядеть в глазах других людей более успешными и умными людьми. Их ложь всегда звучит правдоподобно, но иногда Львы слишком заигрываются и забывают, что именно и кому сказали. В итоге ложь раскрывается, и тогда Львы переводят все в шутку.


Девы — чемпионы во лжи. Даже когда им не верят, и, казалось бы, обман вот-вот раскроется, они не прекращают убеждать собеседника в своей правоте. Обычно Девы лгут малознакомым людям и целью их лжи оказывается простое желание выглядеть в глазах человека несколько лучше, чем они есть на самом деле.


Весы — настоящие аферисты. Они лгут, не задумываясь о последствиях. Обман Весов не так-то просто раскрыть, ведь они ухищряются придумать правдоподобные истории, и, если надо, привлекут к своей лжи еще пару человек.


Скорпионы не любят врать. Но если дело касается их личной выгоды и на кону стоит что-то важное для них, то они солгут, и ложь будет до такой степени продумана, что комар носа не подточит. Единственное, о чем не будут врать Скорпионы — это бытовые мелочи.


Стрельцы любят приврать для красного словца. Рассказывая какую-либо историю, они то и дело вставляют в нее отсебятину, чтобы приукрасить факты. Им доставляет удовольствие то, что они придумывают. Но порой Стрельцы до такой степени завираются, что сами забывают где в их словах правда, а где вымысел.


Козероги не любят врать, но порой жизнь заставляет их говорить неправду. Случается это, когда они хотят сохранить какие-то факты из своей жизни в тайне. И если оппонент начинает давить на них, то Козероги просто вынуждены солгать.


Водолеи лгут без зазрения совести. Обман всегда похож на правду и их сложно уличить во лжи. Если представители данного Знака Зодиака клянутся в том, что говорят истину, то это прямой признак их нечестности.


Рыбы врут искусно и всегда с эмоциями и мелкими подробностями. Они способны создать в своем воображении иную реальность, которая полностью оправдает все их поступки. Люди этого созвездия сами в итоге начинают верить в свою ложь.


У каждого из нас есть свои причины, по которым мы говорим неправду. Нельзя однозначно сказать, можно ли лгать во спасение, и нужно ли утаивать истину ради своей выгоды. Главное, что необходимо помнить, это то, что ложь не должна причинять вреда окружающим людям и самому человеку.


Источник: eaomedia.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге