Ru  Kz
Все новости

5 знаков Зодиака, которые являются мастерами лжи

Иногда самые очаровательные люди оказываются лучшими лжецами. Предугадать, кто вам соврет — настоящее мастерство. К счастью, вы можете обратиться к звездам (с помощью астрологов), и они вам укажут на самые нечестные знаки Зодиака, тогда вы поймете, чего ожидать и кто есть кто.

Все врут. Иногда умение солгать — по-настоящему полезная вещь, например, если в баре нужно кого-то попросить не лезть в разговор. В других ситуациях ложь используется для сохранения секретов или манипуляции людьми. Это может спровоцировать лгуна на хитрости.

Зодиак дает вам маленькие подсказки. Хотя ничто не поможет точно предугадать нечестность (возможно, кроме диагноза «патологическая лживость»), астрология способна определить тип личности и набор навыков, которые способствуют таланту говорить неправду. «Я придерживаюсь мнения, что все умеют врать, воровать и мошенничать», — говорит астролог Лиза Стардаст.


Мы все способны быть нечестными. Важно помнить, что только потому, что вы или ваш знакомый соответствует одному из этих знаков, не делает вас прирожденным лгуном. Но если вы замечаете какой-то подвох в истории, которую вам рассказывают, а рассказчик — один из перечисленных ниже знаков, возможно, вы недалеки от истины.


Вот пять знаков Зодиака, которые лгут лучше всех:



Близнецы


Близнецы всегда действуют по обстановке. Не стоит удивляться, что они порой привирают в соответствии со своими обстоятельствами.

«Известные как самый врущий знак Зодиака, Близнецы склонны немного искажать правду, когда что-то идет не так, — говорит Стардаст. — Однако обычно это делается ради сохранения спокойствия и поддержания отношений с другими. Когда все в порядке, они надежны и информативны».


Помните, что они легко могут быть честными, и знайте, что они даже готовы прикрыть вас в случае «срочных дел», чтобы избежать вечеринки, на которую вам совсем не хочется.



Рак


Это не сразу заметно, но Раки не всегда полностью честны. «Рак гуляет по ночам, туда-сюда, и часто привирает, чтобы скрыть свои проступки, — говорит Стардаст. — Порождения ночи, их редко уличают во лжи, обычно считают носителями важной информации и правды».


Теперь, когда вы это знаете, Раки могут подчеркивать правду, аккуратно выясняя у вас, считаете ли вы, что что-то случилось. Раки эмоционально доступны и могут быть с вами открыты.



Лев


Лев известен как защитник своего эго. Иногда, к сожалению, он может сбиться с пути, ходя по тонкой грани правды.


«В плохой день истинный Лев может быть излишне честным. Однако если Лев почувствует намек на опасность, он может манипулировать и лгать, чтобы ощутить свое превосходство над остальными», — говорит Стардаст. Львов часто уличают во лжи, даже если им кажется, что она незаметна. Если ваш друг Лев особенно беспокоен и прячет глаза, вы можете поймать его на этом.



Весы


Шкала Весов непостоянна. Если они чувствуют себя не в своей тарелке, абсолютно логично, что они могут немного приврать, чтобы стало комфортнее. «Когда Весы выведены из равновесия, они отклоняются от правды. Однако это делается для избегания», — говорит Стардаст.


Весы не терпят конфронтации, они врут, чтобы избежать ее. Будьте снисходительны, если вы поймали их на лжи, и скажите, что избегание — не лучшая эмоциональная защита.



Скорпион


Талант Скорпионов ко лжи на самом деле идет из того, что они отлично умеют ее скрывать. «Скорпион в основном правдив, но если он врет, то знает, как это скрыть и закопать правду в песок», — говорит Стардаст.


Будьте внимательны, слушая их запутанные и детальные истории. Возможно, они хорошие рассказчики, но мало какая ложь может зайти слишком далеко и остаться не замеченной.


Будь то необходимость или механизм управления эмоциями, определенные знаки Зодиака лгут лучше остальных. Являетесь ли вы их подругой или партнером или вы сама — один из этих знаков, важно знать, что провоцирует ложь. Как только вы это поймете, нужно вернуться к реальности и в первую очередь понять, почему вы лжете. Хотя иногда это отличный вариант, обычно есть выбор и лучше.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%