Ru  Kz
Все новости

В Париже полицейский застрелил угрожавшего ему с ножом мужчину

Сотрудник полиции столицы Франции применил огнестрельное оружие после нападения на него мужчины с ножом, передает kazlenta.kz со ссылкой iz.ru.

Инцидент произошел днем в 18-м округе Парижа. Нападавший застрелен, отмечается на странице правоохранителей в Twitter.


«Под угрозой ножа полицейский был вынужден применить свое служебное оружие», — отметили в полиции.


Силовики оцепили место происшествия и призвали жителей Парижа избегать этот район. Отмечается, что нападавший не выдвигал требований и не выкрикивал никаких лозунгов.


3 января молодой мужчина пришел босиком в парк близ города Вильжюиф около Парижа и набросился с ножом на гуляющих, ранив одного мужчину. Затем он отправился к крупному торговому центру и на стоянке ударил ножом еще одного мужчину и женщину.


Нападавшего застрелили. В результате атаки один человек погиб, двое других были доставлены в больницы.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Транзит грузов через Казахстан за десятилетие вырос более чем в пять раз
Как отличаются затраты работодателей на персонал в Казахстане и других странах СНГ
Промышленное производство в Казахстане выросло почти на 3%
Объём розничной торговли в Казахстане превысил 20 трлн тг
Мясо, овощи и крупы: как отличаются рационы казахстанцев в разных регионах
Мультимедиа
В Медеуском районе Алматы временно ограничат движение транспорта из-за аварийного ремонта электросетей
В Астане закрасили сотни незаконных граффити и надписей с рекламой наркотиков
1,5 тысячи елей: в горах Алматы продолжается масштабное озеленение
Новую котельную за 48 млрд тг построят в Актау
Визит Токаева в Турцию завершился: кто проводил Президента в аэропорту
Яндекс.Метрика