Ru  Kz
Все новости

Тина Тернер попрощалась с поклонниками

Американская певица Тина Тернер попрощалась со своими поклонниками в посвященном ее жизни документальном фильме Sky News "Тина" ("Tina"), передает kazlenta.kz со ссылкой на ria.ru.

В ленте 81-летняя обладательница восьми премий "Грэмми" рассказывает, что "хочет войти в третью и последнюю главу своей жизни" и скрыться от всеобщего внимания. Тем более что у певицы много проблем со здоровьем, включая перенесенный инсульт и онкологическое заболевание.



Тина Тернер также рассказывает, что страдает посттравматическим стрессовым расстройством, вызванным домашним насилием, которому подверглась в браке с первым мужем — музыкантом и продюсером Айком Тернером.

"Это была не лучшая жизнь. Хорошее не уравновешивает плохое", — говорит легендарная исполнительница на камеру.

Документальный фильм "Тина" выйдет 28 марта на канале HBO Max.

По информации The Sun, посмотрев эту картину, зрители узнают о тяжелой молодости Тернер, когда она боролась за лучшую жизнь, любовь и мировую славу, и ее непростых отношениях с матерью.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали золотые обручальные кольца
Мультимедиа
Служебный пес Бакс помог выявить перевозку гашиша в столице
Воспитанники летнего лагеря познакомились с работой полиции в ВКО
Карагандинские фермеры опасаются нового нашествия сайгаков
В Астане участок улицы Керей и Жанибек хандар закроют в связи с ремонтными работами
Туризм, инвестиции и бизнес: Алматинская область и Таиланд выходят на новый уровень сотрудничества