Ru  Kz
Все новости

Где и во сколько смотреть прямую трансляцию боя Фирузы Шариповой с россиянкой

3 апреля в Казани (Россия) пройдет вечер профессионального бокса, на котором выступит казахстанка Фируза Шарипова, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на sports.kz.

Ее соперницей будет российская боксерша Юлия Чернобородова (0-1). Прямая трансляция начнется в 23:00 по времени Нур-Султана и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport».

Напомним, изначально Шарипова должна была драться с более серьезной соперницей — непобежденной призеркой Олимпиады-2012 Софьей Очигавой (4-0, 1 КО), однако этот бой сорвался.

Также стоит добавить, что для Шариповой бой с Чернобородовой уже второй — впервые они встретились в ринге в 2017 году: Фируза победила единогласным решением судей.

Интересно, что для Юлии Чернобородовой это был единственный на данный момент поединок на профи-ринге.

Фируза Шарипова провела свой последний бой в октябре 2020 года — она победила единогласным решением представительницу Сербии Сару Марьянович (7-8, 3 КО).

Напомним, что изначально Шарипова должна была драться с другой, более серьезной соперницей — непобежденной призеркой Олимпиады-2012 Софьей Очигавой.

Причиной отказа Софьи от поединка стало то, что «спонсор не сдержал обещания, не выплатил положенный гонорар и не брал мобильный телефон».

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге