Ru  Kz
Все новости

Бой в ОАЭ перенесен: Жанкош Тураров заразился COVID-19

Казахстанский боксер Жанкош Тураров назвал причину срыва титульного поединка в ОАЭ в своем аккаунте Instagram, сообщает kazlenta.kz. 

"Я не смогу участвовать на сегодняшнем турнире в связи с коронавирусом. После того как я прилетел в Дубай, у меня начались симптомы насморка, потери вкуса, температуры и сильной одышки. После обязательной сдачи ПЦР-теста к турниру 1 апреля у меня вышел положительный результат, и меня изолировали в номере отеля, это и была причина моего отсутствия на взвешивании.


Однако несмотря на это, я тренировался, бегал и прыгал на скакалке внутри своего номера все эти дни, я держался в форме, хоть и болел. Провел взвешивание в изолированных условиях, показав дозволенный вес. 


После чего я настоял на сдаче повторного теста. К сожалению, он также показал положительный результат, и я, понимая свою ответственность перед окружающими, а также в связи с принужденной изоляцией, был исключен из турнира. 


Если бы не этот диагноз, мне бы хватило трех раундов даже текущего состояния здоровья, чтобы уничтожить этого выскочку! Но, увы, на все воля Всевышнего. Берегите себя, я искренне желаю, чтобы все были здоровы",- написал он в Instagram.



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы