Ru  Kz
Все новости

Две женщины ворвались в квартиру жительницы Темиртау

Две женщины ворвались в квартиру жительницы Темиртау, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

12 апреля в Старогордской отдел полиции УП города Темиртау поступило заявление от 42-летней жительницы – в квартиру ворвались чужие люди.

Прибывший на место наряд полиции установил, что в квартиру  горожанки нагло ворвалась ее соседка, которая требовала от потерпевшей каких-то объяснений. Рядом с правонарушительницей находилась ее подруга.  

Хозяйка квартиры сразу же решила вызвать полицию. Сотрудниками полиции задержаны 45-летняя и 31-летняя жительницы города. Со слов хозяйки, все вещи в квартире на месте.

По данному факту ведется расследование по статье 149 части 2 УК РК “Нарушение неприкосновенности жилища”.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа точная численность мужчин, проживающих в Казахстане
Изъятия пенсионных накоплений на жильё выросли на треть в Казахстане
Тенге стремительно укрепляется к доллару второй месяц подряд – исследование
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Мультимедиа
Пропавший 13-летний подросток найден полицейскими в столице
Поддержка, ставшая доброй традицией: сотрудникам МВД вручили ключи от новых квартир
Пенсионерке вернули потерянные деньги и золотые изделия в Туркестанской области
Двое школьников утонули в водохранилище в Талгарском районе
В Туркестанской области обсудили реализацию стратегических инфраструктурных проектов по поручению Главы государства