Ru  Kz
Все новости

Две женщины ворвались в квартиру жительницы Темиртау

Две женщины ворвались в квартиру жительницы Темиртау, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

12 апреля в Старогордской отдел полиции УП города Темиртау поступило заявление от 42-летней жительницы – в квартиру ворвались чужие люди.

Прибывший на место наряд полиции установил, что в квартиру  горожанки нагло ворвалась ее соседка, которая требовала от потерпевшей каких-то объяснений. Рядом с правонарушительницей находилась ее подруга.  

Хозяйка квартиры сразу же решила вызвать полицию. Сотрудниками полиции задержаны 45-летняя и 31-летняя жительницы города. Со слов хозяйки, все вещи в квартире на месте.

По данному факту ведется расследование по статье 149 части 2 УК РК “Нарушение неприкосновенности жилища”.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Младенческая смертность в Казахстане стабильно сокращается – исследование
Импорт продовольствия из Беларуси в Казахстан заметно вырос
Что думают казахстанцы о госуслугах и насколько довольны ими
Где чаще всего рождаются дети и заключаются браки в Казахстане – свежая статистика
Как менялись доходы казахстанцев за пять лет, рассказали аналитики