Ru  Kz
Все новости

Пропавшего из больницы мужчину с COVID-19 нашли мертвым в Уральске

В департаменте полиции Западно-Казахстанской области заявили о завершении розыска Анатолия Максина. Тело пожилого мужчины было обнаружено днем 27 апреля, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на nur.kz.
 
"Поступила информация от прохожих об обнаружении тела гражданина Максина. Тело было найдено на улице Деповской. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза. Следов насильственной смерти на теле нет", - сообщили в полиции региона.

Напомним, 65-летний Анатолий Максин находился в областной многопрофильной больнице с 26 марта по 1 апреля. У него был подтвержденный диагноз "коронавирусная инфекция".

Медики сообщили, что у пожилого человека на компьютерной томографии было выявлено 50-процентное поражение легких. Он получал необходимые противовирусные и антибактериальные препараты.

1 апреля врачи во время обхода не обнаружили пациента и заявили об этом в правоохранительные органы. 

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Алматы подешевела «вторичка»: цены снизились на 2,6%
Казахстан вошёл в топ-20 стран мира по уровню образования
На одну казахстанку приходится всё меньше детей: коэффициент рождаемости достиг минимума за 16 лет
Реальные зарплаты казахстанских педагогов снижаются третий год подряд – исследование
Официальный курс доллара в Казахстане снизился до минимума с лета 2024 года
Мультимедиа
«Келешек мектептері»: в Талгарском районе открылись две новые школы
Новые возможности для пенсионеров: сотни пожилых людей посещают бесплатные кружки в Астане
Бектенов проверил реализацию индустриальных и социальных проектов в Абайской области
Пристройку к кафе сносят в Алматы – фото
Пожароопасный период: Бектенов дал поручения министрам и акимам