Ru  Kz
Все новости

Как пройдет последний звонок в школах Казахстана

В Казахстане разрешат провести офлайн последний звонок для выпускников 9 и 11 классов. Об этом сказал министр образования и науки Асхат Аймагамбетов, передает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.


– Последний звонок прозвенит 25 мая традиционно для выпускников 9 и 11 классов, которые преимущественно обучались офлайн с третьей четверти текущего учебного года. Планируем, что так же пройдут офлайн с соблюдением строгих санитарных требований мероприятия, посвященные 25 мая, последнему звонку, и вручения аттестатов, которые пройдут в середине июня текущего года, - сообщил министр на аппаратном собрании.


Он поручил, чтобы директора школ, отделы образования, управления образования организовали мероприятия с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.


В 2020 году последний звонок в школах Казахстана прошел на открытом воздухе без участия родителей.


Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
Казахстан и Оман подписали соглашение об инвестиционном сотрудничестве
Бектенов поручил ускорить реализацию проектов Алматинского горного кластера и Almaty Superski
В Астане временно закроют участок улицы Кенесары
Профилактика, защита, взаимодействие: меры обеспечения безопасности детей обсудили на форуме в Астане
Участок улицы Байтурсынова временно перекроют в Астане