Ru  Kz
Все новости

В Алматы набирают сотрудников для проведения переписи населения: сколько им заплатят

В Казахстане с 1 сентября по 30 октября 2021 года пройдет очередная национальная перепись населения. Департамент Национального бюро статистики Агентства по стратегическому планированию и реформам Республики Казахстан по городу Алматы объявил конкурс по отбору переписного персонала по договору возмездного оказания услуг, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на акимат города.


По договору возмездного оказания услуг объявляется конкурс об отборе переписного персонала 1 этапа.


Для проведения очередной переписи населения необходимо 48 инструкторов-наблюдателей и 618 регистраторов. Инструкторы будут работать с мая по июль 2021 года, регистраторы с 01 июня по 30 июня 2021 года. Их должностные оклады составят 125 000 тенге и 83 000 тысяч тенге соответственно.


Требования к уровню профессионального образования кандидата на должность: высшее, техническое и профессиональное, послесреднее, общее среднее образование. 


Требования по стажу работы не предъявляются.


Требования к личным компетенциям: аналитическое суждение, влияние, работа в команде, построение отношений, устная и письменная коммуникация, ответственность, соблюдение этических норм, владение методикой, нормативность, ориентация на результат.


По интересующим вопросам необходимо обращаться в Департамент Бюро национальной статистики АСПиР РК по городу Алматы, адрес – проспект Абая, 125, 050008, телефон – 8 (727) 330-89-16, 8 (727) 375-21-88, электронный адрес – almatystat@mail.ru, almastat@statdata.kz. 



Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам