Ru  Kz
Все новости

Казахстанку Фирузу Шарипову пугают нокаутирующим ударом

Россиянка Ангелина Семенова, которая вскоре проведет бой с казахстанкой Фирузой Шариповой, надеется нокаутировать ее, передает kazlenta.kz со ссылкой на zakon.kz.


Семенова призналась, что сейчас активно развивается в профессиональном боксе и ее не пугают сильные соперницы.


Конечно, Фируза более опытная соперница в плане бокса для меня, но меня это не страшит. Я готова завоевывать новые вершины быстро и решительно. Фируза более скоростная, я - более силовая. Скрывать это бессмысленно, потому что никаких особых сюрпризов здесь не преподнесешь. На видео моих боев и боев Фирузы отлично просматривается, кто как работает. Поэтому открыто говорю, что ставку я буду делать на один удар, и он окажется нокаутирующим, - заявила Семенова.

Напомним, встреча Ангелины Семеновой с Фирузой Шариповой запланирована на 6 июля в Нур-Султане, Казахстан. Семенова выступала в смешанных единоборствах, панкратионе, бразильском джиу-джитсу и боксе. Также провела несколько боев по профессиональным правилам ММА и теперь сосредоточилась на профи-бокс


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Средняя зарплата в Казахстане превысила 460 тысяч тенге
Мультимедиа
Работников культуры и искусства наградили в Алматы
В Астане усиливают меры безопасности детей перед летними каникулами
Как в Астане развивается сфера культуры и искусства
«Экономия на безопасности работников недопустима»: в Минтруда РК предупредили застройщиков
Касым-Жомарт Токаев вручил госнаграды деятелям культуры