Ru  Kz
Все новости

Астрологи назвали четыре знака зодиака, от которых в конце мая 2021 года отвернется удача

Практически все люди живут надеждой на светлое будущее. Они делают все, чтобы им улыбнулась удача. Но их надежды не всегда оправдываются. Астрологи назвали четыре знака зодиака, от которых к концу мая отвернется удача.

Овен

Проблемы будут сваливаться одна за другой, да еще с такой скоростью, что не будет времени даже перевести дух. Овны навряд ли смогут держать под контролем собственные эмоции. В связи с этим неизбежны конфликты. Обстоятельства подтолкнут Овнов приспосабливаться. Ни в коем случае нельзя будет опускать руки. В противном случае в выжидательной позиции придется пробыть долгое время.

Рак

В достижении желаемого, Ракам необходимо будет приложить много усилий. Те, кто привык ждать у моря погоды, останутся ни с чем, кроме как с проблемами. Чтобы оставаться на волне, нужно менять и подстраивать свои планы в зависимости от ситуации. Необходимо все обдумывать и планировать.

Скорпион

Конец мая окажется особенно тяжелым периодом для Скорпионов. Им не дадут покоя старые неприятели, а возможно, что и некоторые друзья окажутся на противоположной стороне. Не исключены ссоры с партнерами. Интересно, но Скорпионам может понравиться происходящее, ведь в борьбе за выживание они раскроют свой внутренний потенциал.

Водолей

Зная изначально, что удача – не на вашей стороне, можно положиться только на себя, и спокойно пережить этот период. С любыми проблемами вам придется справляться в одиночку. Чтобы не спровоцировать еще больших проблем, чем те, что принесет вторая половина мая, представителям знака нужно работать больше, чем обычно.

Источник: sterlegrad.ru

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Китай - нефть, газ и металлы, оттуда - одежду, технику и автомобили: аналитики рассказали, как РК торгует с КНР
Казахстан захлестнула новая волна наркоторговли
Как Астане выдержать поток внутренней миграции
Казахстанцы всё чаще страхуют имущество: премии выросли более чем на 15%
Рост в обрабатывающей промышленности Казахстана составил 4,1% ― МПС РК