Ru  Kz
Все новости

Преимущества покупки бытовой техники и электроники в компании Sulpak

Преимущества покупки бытовой техники и электроники в компании Sulpak

Сегодня не существует дефицита товаров, и покупатели могут приобрести качественную бытовую технику, электронику, товары повседневного спроса. Магазин Sulpak производит продажу сертифицированных товаров с гарантией от брендовых производителей.

Широкая торговая сеть, отличный сервис и выгодные цены привлекают покупателей. Благодаря этому компания является лидером в области продаж электроники, бытовой техники, прочих товаров.

Краткая история развития компании


Компания Sulpak основана более 20 лет назад. Как и раньше, сегодня клиентам предлагается качественный сервис:
  • удобное расположение розничных магазинов;
  • доступные цены;
  • широкий ассортимент сертифицированной продукции.

На сегодняшний день торговый дом Sulpak – это самая крупная сеть на территории Казахстана. Кроме стационарных магазинов, расположенных в 40 городах страны, покупатели могут посетить интернет-магазин бытовой техники и электроники www.sulpak.kz. Ассортимент и прайс в виртуальном каталоге и на прилавках магазинов аналогичен. Компания входит в международную ассоциацию Euronics International Ltd. Благодаря этому в ассортимент магазинов пополняют новинки по лучшей стоимости. Для удобства покупателей создано сервисное подразделение HiTechnic. Профессиональные мастера сервиса выполнят:

  • установку техники;
  • монтаж оборудования;
  • настройку электроники.

Посетив интернет-магазин Sulpak, можно подписаться на рассылку и оперативно получать информацию об акциях, скидках, распродажах. На официальном сайте имеются адреса и контакты розничных магазинов, указано время работы. Интернет-магазин бытовой техники Sulpak содержит подробное описание и характеристики товаров, отзывы покупателей, а при возникновении вопросов или затруднений выбора, предлагается помощь онлайн-консультантов.

Преимущества покупки в сети Sulpak


Ежегодно сайт и магазин электротехники посещают и совершают покупки более 15 млн. покупателей, многие становятся постоянными клиентами. Основные преимущества, которые отмечают покупатели:
  • Виртуальный каталог, разделенный на категории. Используя фильтры найти необходимую модель можно за считанные секунды.
  • Быстрая доставка как в Алматы, так и в остальные населенные пункты страны. Доставка производится по указанному адресу или в ближайшее почтовое отделение.
  • Возможность выбрать наиболее удобные способы оплаты, совершить покупку в рассрочку, оформить кредит прямо в магазине или онлайн. Покупателям предлагается перечень банков, заявка рассматривается и утверждается в течение нескольких минут.
  • Оригинальная продукция высокого качества, большой ассортимент позволяют совершить выбор вне зависимости от бюджета.
  • При покупке, каждому клиенту начисляются бонусы, которые можно использовать при будущих расчетах.
  • Если товар не понравился или не подошел, его можно вернуть или обменять. Подробная информация о возврате, оплате и доставке содержится на сайте.

Отдавая предпочтение ведущей торговой сети, Вы станете обладателем качественного товара, а благодаря постоянно действующим акциям, распродажам, скидкам, Ваша покупка будет приятной и выгодной.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67
Менее чем за месяц численность осознанных лудоманов в Казахстане превысила 10 тысяч человек
В Казахстане бензин подорожал на 14%, дизтопливо - на 15%
Технологический прорыв: QR-платежи обогнали POS-терминалы по популярности в Казахстане
В рейтинге пенсионных систем Казахстан расположился на 20 месте, опередив множество развитых стран