Ru  Kz
Все новости

Ученые рассказали, что нельзя есть женщинам после 40 лет

Специалисты заявили, что в определенном возрасте стоит отказаться от привычных продуктов ради собственного здоровья. О том, что нельзя есть женщинам после 40 лет, рассказали медики. Как сообщает ToDay News Ufa, некоторые продукты могут негативно отразиться на фигуре женщины.

Что нельзя есть женщинам после 40 лет
 
1. Газированные напитки. Употребление жидкости с газами негативно отражается на работе сердца, что является главной причиной преждевременной смерти. Кроме того, у женщин, которые употребляли одну банку газировки в день, наблюдался повышенный риск развития подагры.
2. Батончики для похудения. Все дело в том, что в них содержится большое количество веществ, которые вредны для организма. Также это относится и к их альтернативным вариантам.
3. Пальмовое масло и сахар. Эти два продукта провоцируют воспалительные процессы в организме и провоцируют возникновение лишних килограммов.
4. Обработанное мясо. Большое содержание канцерогенов и нитратов в мясных деликатесах повышают артериальное давление. Кроме того ученые заявили, что большое содержание нитратов увеличивает окислительный стресс и провоцирует появление морщин.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы