Ru  Kz
Все новости

Автомобиль разыграют среди вакцинированных в Нур-Султане

ТРЦ «MEGA Silk Way» совместно с КМК «Астана Моторс» и акиматом Нур-Султана запускает акцию «Получи вакцину - выиграй машину». Казахстанцы, которые с 23 июня по 31 августа получат первый компонент вакцины от COVID-19 в ТРЦ «MEGA Silk Way» могут выиграть автомобиль Hyundai Accent от «Астана Моторс». Генеральным партнером акции является КМК «Астана Моторс», сообщает kazlenta.kz со ссылкой на акимат столицы.

Финальный розыгрыш пройдёт 5 сентября в прямом эфире официального аккаунта «MEGA Silk Way» в Instagram. Кроме того, каждую неделю с 23 июня по 31 августа будут разыгрываться промежуточные призы - бытовая техника, сертификаты на шопинг и много другое.

В розыгрыше автомобилей от «Астана Моторс» смогут принять участие казахстанцы старше 18 лет, которые получат первый компонент вакцины от COVID-19 в период с 23 июня по 31 августа.

Цель этой акции - стимулировать темпы вакцинации в Казахстане, ведь вакцина - это единственная эффективная защита от COVID-19. Подобные акции успешно проходят в разных странах, недавно розыгрыши автомобилей среди вакцинированных стали проводиться правительствами Польши, Таиланда, США, России, Монголии, Сербии, Индонезии, Китая, Венгрии, Израиля и др.

Подробную информацию об акции «Получи вакцину- выиграй машину» можно получить на сайте mega.kz и на официальных аккаунтах MEGA в социальных сетях.

Кроме того, также в ТРЦ «Азия Парк», «Mega Silk Way» , «Сарыарка», «Абу-Даби Плаза», «Керуен», «Евразия» проводится розыгрыш ценных призов в виде бытовой и компьютерной техники, выдаются скидочные купоны. Также к данной акции присоединится торговая сеть магазинов электроники и бытовой техники «Мечта».


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам