Ru  Kz
Все новости

В Нур-Султане среди вакцинированных разыграют 20 iPhone

Двадцать iPhone разыграют в Нур-Султане среди вакцинированных от коронавируса, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

"Для стимуляции вакцинации в столице запускается розыгрыш двадцати iPhone 12 (за счет спонсорских средств). В неделю будет разыгрываться по два iPhone 12. Участие в данном розыгрыше принимают все пункты вакцинации, которые расположены в медицинских учреждениях и в ТРЦ/ТД и так далее. Принимать участие в автоматическом розыгрыше также будут ранее вакцинированные. Для участия не нужно будет заполнять анкеты или получать номера", - сообщили в акимате.

Отмечается, что победитель будет определен случайным образом через сервис, который будет подключен на платформе Birge. Участвовать в розыгрыше iPhone 12 будут все вакцинированные, независимо от даты получения вакцины. Информация по вакцинированным будет синхронизирована с данными Министерства здравоохранения. Сервису будет виден только ID-номер вакцинированных.

"Победителя сервис определит рандомным (случайным. - Прим.) путем, для прозрачности проведения в Facebook и Instagram будет проведен прямой эфир. Первый розыгрыш iPhone 12 будет проведен 8 июля. Следовательно, участие в первом розыгрыше айфона смогут принять участие все вакцинированные, вплоть по 6 июля. 7 июля будет сформирована база всех вакцинированных в городе Нур-Султане", - добавили в городской администрации.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы