Ru  Kz
Все новости

Медики показали на видео, что творится в ковидных стационарах Нур-Султана

Медицинские работники записали видео о том, как обстоят дела в городских больницах, перепрофилированных в инфекционные стационары, передает kazlenta.kz со ссылкой на акимат Нур-Султана.

Все реанимационные койки стационара действительно заполнены пациентами с тяжелой формой заболевания коронавирусом. Врачи отмечают, что все больше инфицированных среди молодежи. Они призывают граждан отнестись к сложившейся ситуации со всей серьезностью и не пренебрегать саннормами и ограничительными мерами.

«От имени всего медицинского сообщества мы хотим, чтобы вы знали реальную ситуацию. Очень много тяжело болеющих людей, каждый день погибают люди. Стали больше болеть дети. Мы просим вас, возьмите ответственность за свое здоровье», - обратились медработники к горожанам.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы активизировали закупки товаров через маркетплейсы
Рынков в Казахстане стало меньше, а их оснащённость ухудшилась – исследование
Самые «пьющие» страны: в СНГ Казахстан обошли только Россия и Беларусь
Какие города Казахстана теряют население – исследование
Младенческая смертность в Казахстане стабильно сокращается – исследование