Ru  Kz
Все новости

Полицейские Туркестанской области нашли пропавшую 15-летнюю девушку в городе Шымкент

В дежурную часть Сарыагашского РОП с заявлением обратилась местная жительница о том, что пропала ее несовершеннолетняя дочь, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ТО.

Как рассказала сельчанка, несколько дней назад, примерно в 20.00 ч. вечера,  девушка вышла из дома и до сих пор не вернулась. Родители пытались самостоятельно отыскать дочь, однако поиски оказались безрезультатны и она обратились в полицию. На розыск пропавшей несовершеннолетней ориентировали личный состав Сарыагашского РОП. Также группу оперативников направили в соседний мегаполис.

В результате всесторонних оперативно-розыскных мероприятий полицейские Сарыагашского РОП обнаружили 15-летнюю девушку в городе Шымкент. Как выяснилось, на почве семейной ссоры несовершеннолетняя школьница уехала в Шымкент к своей подруге и отключила телефон. На сегодняшний день найденную девушку вернули к родителям живой и здоровой.

В свою очередь, местная жительница выразила благодарность сотрудникам полиции Сарыагашского РОП. "Большое спасибо районным стражам порядка, которые нашли мою дочь. Успехов Вам на службе!" - поблагодарила сельчанка.

Полицейские Туркестанской области рекомендуют родителям быть внимательными к своим детям и не оставлять их без присмотра. В случае пропажи ребенка необходимо незамедлительно обратиться в полицию по телефону 102.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Жильё в Казахстане и странах СНГ: где дешевле купить квартиру
Жители каких регионов Казахстана чаще всего попадаются на уловки мошенников
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане