Ru  Kz
Все новости

Пьяные хулиганы избили подростка на остановке в Караганде

10 июля около 21.00 в полицию города Караганды поступило сообщение, что на одной из автобусных остановок между некими лицами происходит конфликт. На место происшествия последовал ближайший наряд патрульного полка, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

Выяснилось, двое нетрезвых мужчин приставали к гражданам, находившихся на автобусной остановке и 16-летний подросток сделал им замечание. 

В ответ великовозрастные хулиганы избили мальчика. В результате подросток получил различные травмы и обратился без госпитализации в медицинское учреждение. Сами злоумышленники к приезду полицейских успели скрыться. 

Возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК “Хулиганство”.

18 июля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции задержали подозреваемых – двух мужчин в возрасте 23 и 36 лет. Они дали признательные показания. Ведется расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Цены на новые квартиры в Алматы показали максимальный рост за два года
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали социально значимые продукты
«Чистые» продажи юаней в обменных пунктах Казахстана приблизились к 2 млрд тг
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожал уголь
Тенге укрепляется к доллару четвертый месяц подряд
Яндекс.Метрика