Ru  Kz
Все новости

Пьяные хулиганы избили подростка на остановке в Караганде

10 июля около 21.00 в полицию города Караганды поступило сообщение, что на одной из автобусных остановок между некими лицами происходит конфликт. На место происшествия последовал ближайший наряд патрульного полка, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

Выяснилось, двое нетрезвых мужчин приставали к гражданам, находившихся на автобусной остановке и 16-летний подросток сделал им замечание. 

В ответ великовозрастные хулиганы избили мальчика. В результате подросток получил различные травмы и обратился без госпитализации в медицинское учреждение. Сами злоумышленники к приезду полицейских успели скрыться. 

Возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК “Хулиганство”.

18 июля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции задержали подозреваемых – двух мужчин в возрасте 23 и 36 лет. Они дали признательные показания. Ведется расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Личный приём граждан: Дархан Сатыбалды рассмотрел обращения алматинцев
Незаконную торговую пристройку снесли в Алматы
Олжас Бектенов: «Казахстан усиливает геологоразведку и создает новую инфраструктуру для развития отрасли»
«Безопасная среда – уверенный ребёнок»: в Астане прошло масштабное родительское собрание