Ru  Kz
Все новости

Пьяные хулиганы избили подростка на остановке в Караганде

10 июля около 21.00 в полицию города Караганды поступило сообщение, что на одной из автобусных остановок между некими лицами происходит конфликт. На место происшествия последовал ближайший наряд патрульного полка, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на polisia.kz.

Выяснилось, двое нетрезвых мужчин приставали к гражданам, находившихся на автобусной остановке и 16-летний подросток сделал им замечание. 

В ответ великовозрастные хулиганы избили мальчика. В результате подросток получил различные травмы и обратился без госпитализации в медицинское учреждение. Сами злоумышленники к приезду полицейских успели скрыться. 

Возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК “Хулиганство”.

18 июля в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции задержали подозреваемых – двух мужчин в возрасте 23 и 36 лет. Они дали признательные показания. Ведется расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование
Рынок безалкогольных напитков в Казахстане достиг рекордных объёмов
Казахстанцы стали есть меньше шоколада и конфет – исследование