Ru  Kz
Все новости

Двухкомнатная квартира будет разыграна в Нур-Султане среди вакцинированных

В Нур-Султане среди вакцинированных будет разыграна двухкомнатная квартира. В розыгрыше квартиры смогут участвовать горожане старше 18 лет, получающие первый компонент вакцины с 25 июня по 31 августа текущего года. Результаты будут объявлены в начале сентября, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на акимат столицы.

Участие в розыгрыше автоматическое, заполнять документы и проходить регистрацию вакцинированным не нужно. В данном розыгрыше участие принимают все медучреждения города и ТРЦ/ТД, где расположены пункты вакцинации.

Для определения победителей розыгрыша на платформе Birge  установлен специальный сервис рандомайзер, который выбирает обладателей призов генерацией ID вакцинированных. В разработке участие также приняло IT-сообщество. Сервис по вакцинированным интегрирован с информационной системой Минздрава РК.

Также в пункте вакцинации в ТРЦ MEGA «Silk Way» объявлен розыгрыш автомобиля среди вакцинированных 1-ым компонентом.

Кроме того, акиматом Нур-Султана в прямом эфире еженедельно проводятся розыгрыши iPhone12 и других ценных призов. Все ценные призы разыгрываются за счёт привлечения спонсоров

Розыгрыши проводятся с целью стимулирования горожан получить вакцину. Только соблюдение саннорм и вакцинация позволит обезопасить как свое здоровье, так и здоровье окружающих и близких людей. Только за счет вакцинации будет сформирован коллективный иммунитет. Коллективный иммунитет позволит вернуться городу и жителям к прежнему ритму жизни: без локдаунов и карантинных ограничений.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам