Ru  Kz
Все новости

Зарубили топором: парень и подросток найдены убитыми на зимовке крестьянского хозяйства в Алматинской области

 


Трагедия произошла 22 августа в Коксуском районе. Орудием преступления стал топор, который со следами крови был найден на месте происшествия, передает МИА «Казинформ».


В одной из зимовок крестьянского хозяйства горного района Алматинской области, с признаками насильственной смерти найдены тела 23-летнего мужчины и 16-летнего подростка. Сотрудники полиции Алматинской области по подозрению в убийстве двух человек взяли под стражу 31-летнего работника данного крестьянского хозяйства.


«По данному факту начаты досудебные следственные действия по статье «Убийство». В ходе расследования будет полностью реализован комплекс действий, который должен быть проведен. На месте происшествия найден и изъят топор. В качестве вещественного доказательства он приобщен к материалам дела. Подозреваемый взят под стражу и заключен в изолятор временного содержания полиции Коксуского района», — сообщает пресс-служба ДВД Алматинской области.


Фото: inform.kz

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Чистый спрос на наличные доллары в Казахстане остался высоким за счёт Алматы – исследование
Почти на 22% подорожало мясо в Казахстане
Казахстан лидирует по готовности к внедрению искусственного интеллекта среди стран Центральной Азии – исследование
Рынок безалкогольных напитков в Казахстане достиг рекордных объёмов
Казахстанцы стали есть меньше шоколада и конфет – исследование