Ru  Kz
Все новости

Пропавших четыре дня назад детей нашли в Нур-Султане

При пешем патрулировании полицейские столицы нашли детей, пропавших 27 июля, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на ДП Нур-Султана.

В полицию поступило сообщение от жительницы города о том, что пропали ее несовершеннолетние дети: 9 и 11-летний сын. Личный состав был незамедлительно ориентирован на поиски детей, обследованы все места возможного их пребывания.

Около 02.00 часов по улице Тархана сотрудник полиции Нуржангани Бүркіт заметил двоих детей, которые ранее были объявлены как без вести пропавшие. Полицейские доставили детей в УП района «Байқоңыр».  Установлено, что в дневное время дети вышли погулять во двор и не вернулись. Вначале заявительница попыталась отыскать детей самостоятельно, на следующий день женщина решила обратиться в полицию.  

Ранее женщина неоднократно привлекалась к административной ответственности за допущение нахождения детей ночью без сопровождения взрослых. Данная семья взята на контроль. В настоящее время с детьми все в порядке, находятся дома. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Экстремально бедных семей с доходами ниже стоимости продовольственной корзины в Казахстане стало больше сразу на 14,5%
Алматы живет услугами и людьми – эксперты об экономике мегаполиса
Клиенты казахстанских обменников обновили рекорд, избавляясь от рублей
Откуда приезжают гастарбайтеры в Казахстан
В каких регионах Казахстан дороже и дешевле всего покупать куриные яйца