Ru  Kz
Все новости

Сотрудники «Черного беркута» помогли потушить пожар в Костанайской области

Сотрудники «Черного беркута» помогли потушить пожар, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-секретаря ДУИС по Костанайской области.

Пожар случился близ учреждения, причиной стало возгорание сухой травы из-за аномальной жары. Огонь заметили сотрудники и немедленно приступили к ликвидации пожара. В течение 4 часов, совместно с руководством, огонь был потушен, при этом личный состав, в оперативном порядке помогли быстро пополнить запасы воды в пожарной автомашине.

- Во избежание перехода открытого огня на здание продуктового склада руководством учреждения было принято решения в оказании помощи сотрудникам ДЧС в ликвидации очага возгорания, - пояснил исполняющий обязанности начальника учреждения УК161-3 майор юстиции Асхат Баламбаев. Мы задействовали на тот момент все силы дежурной смены.

В свою очередь, пожарные поблагодарили личный состав за смелость и оперативность.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
55 тысяч участников и 401 тонна вывезенного мусора: итоги дня чистоты в Шымкенте в рамках «Таза Қазақстан»
Чемпион мира по панкратиону служит в морской пехоте
Тысячу деревьев высадили в Уральске в рамках экологической акции «Таза Қазақстан»
Более 400 деревьев высадили в жилом массиве Уркер в рамках акции «Таза Казахстан»
В Алматы начали задерживать неплательщиков штрафов, налогов и алиментов