Ru  Kz
Все новости

Казахстанка завоевала титул на конкурсе Miss World International в США

Дина Амир стала победительницей в номинации Miss Pro Universe на одном из крупнейших международных конкурсов красоты - Miss World International, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

Конкурс красоты прошел с 8 по 11 августа в Майами (США). Девушка поделилась, что для нее опыт участия стал незабываемым. Она обрела много новых подруг со всего мира. Особенно подружилась с конкурсантками из Украины и Нигерии.

"Столько эмоций, много стран, много мероприятий, этапов, было невероятно интересно, тем более для меня это впервые, очень приятно было познакомиться с участницами - успешными, умными интересными", - поделилась Дина.


Поддержать казахстанку приехали одногруппники и ее стилист. Девушка отметила, что организация конкурса была на высоком уровне, с насыщенной и интересной программой.
Дина Амир работала в Казахстане маркетологом в IT-компаниях последние 7 лет. Сейчас занимается инвестициями в акции и фондовый рынок. В США переехала полтора года назад и готовится к поступлению в магистратуру в Штатах. О конкурсе Дина узнала из Instаgram, после чего подала заявку.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Средняя стоимость тонны угля в Казахстане достигла 20 тысяч тенге
От зубов к глазам: казахстанцы массово направляют пенсионные накопления на офтальмологию
60-е место из 99: Казахстан опустился в рейтинге стран по индексу здравоохранения
Казахстан остаётся ключевым торговым партнёром для США в Центральной Азии
Впервые за 5,5 лет: в Казахстане зафиксировали снижение цен на платные услуги