Ru  Kz
Все новости

Мужчина изнасиловал и убил женщину-инвалида и отрезал голову ее матери

 


Чудовищное по своей жестокости преступление совершено в селе Гаразянджир Джалилабадского района Азербайджана, передает 1news.az.


В собственном доме были зверски убиты 76-летняя Фируза Аскерова и ее 46-летняя дочь Санубар Аскерова. С. Аскерова, являющаяся инвалидом (из-за болезни туберкулезом), была изнасилована и задушена, а ее матери убийца отрезал голову, а тело закопал в сарае.


После обнаружения трупов была создана совместная оперативно-следственная группа из сотрудников районных прокуратуры и полиции. По горячим следам установлено, что преступление совершил ранее дважды судимый Яшар Байрамов по тюремной кличке «Чыркма», он уже задержан.


По предварительным данным, причиной жестокого убийства стала месть – несколько лет назад Яшар в ходе конфликта ранил ножом Огтая Аскерова (сына и брата покойных), после чего был задержан по жалобе Огтая и отправлен за решетку.


Яшар затаил злобу, но ко времени его выхода из тюрьмы Огтай уже скончался от туберкулеза. Тогда Яшар Байрамов решил расправиться с матерью и сестрой Огтая.


Отметим, что Яшар Байрамов был трижды женат и имеет от трех жен несколько детей.


Фото : 1news.az

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Потребление мобильного интернета в Казахстане впервые превысило трафик проводных сетей
Производство сыра и творога в Казахстане выросло почти на 40%
В Казахстане резко выросло число пойманных «зайцев» в общественном транспорте
Количество браков в Казахстане сократилось почти на 22% за 10 лет
Уровень безработицы в Казахстане составил 4,5%
Мультимедиа
Диалог бизнеса, государства и мирового сообщества пройдет на New Vision Forum 2026
От этнофестивалей до Open-Air: в июне Казахстан примет серию ярких событий для туристов
Конкурс рисунков в рамках акции против насилия в семье прошел в Павлодарской области
Национальная сборная Казахстана по футболу впервые проводит учебно-тренировочные сборы в Шымкенте
В Алматинской области построят новые экопарки стоимостью более 22 млрд тенге