Ru  Kz
Все новости

Новости и аналитика в Казахстане

Новости и аналитика в Казахстане

Интеграция всемирной сети во все сферы жизни населения внесла новшества и в формат их информирования о различного плана событий.

Лица, имеющие в распоряжении компьютерные и мобильные устройства, а также доступ в интернет, узнают о том, что происходит в их государстве и за его пределами через онлайн СМИ. Новости и аналитика в Казахстане на Ulysmedia.kz доступны к ознакомлению в круглосуточном режиме и позволяют читателям самостоятельно планировать время, которое они выделяют на просвещение из источника достоверной информации с экспертными комментариями на темы, о которых избегают говорить другие.

О новостном сервисе

Новостной канал Ulysmedia позиционирует себя как интернет-ресурс, в котором охватываются все направления, интересные читателям, без каких-либо ограничений. Контент на портале публикуется на русском и казахском языках. Из него можно узнать обо всех новостях и событиях, происшедших в Казахстане и других государствах мирового сообщества. В онлайн-ресурсе представлены экспертные мнения, разборы ситуаций, а также аналитика в режиме нон-стоп.

В интернет-портале авторы объективно раскрывают новости, значимые для общественности и для экономики страны. Информация подается в ненавязчивом формате, позволяющем читателям сформировать собственный взгляд на те или иные события. Разработчики портала стремятся придать ему формат community медиа и делают все для получения от читателей обратной связи в ответ на свежие и интересные новости. Их задачей является преобразование менталитета Казахстана в поле для свободы слова.

Интернет-портал структурирован по разделам:

  • последние новости о событиях в Казахстане и за его пределами;
  • расследования острых и наболевших вопросов;
  • деньги – обсуждения всех денежных вопросов – стоимости продукции, повышения цен, коммунальные расценки и другие;
  • аналитика – экспертные оценки важных событий и прогнозы относительно дальнейшего развития ситуаций;
  • интервью с известными лицами.

Преимущества новостного сервиса

Постоянные читатели казахстанского новостного портала могут оценить его преимущества:

  • статус независимого интернет-издания, на котором публикуются новости без приукрашений и акцентирования личного отношения автора контента к ситуации;
  • беспристрастность экспертных оценок авторами, которые опираются на реальные факты и объективные выводы;
  • бесплатный и круглосуточный доступ к информационному содержимому интернет-портала;
  • регулярное обновление;
  • актуальная информация;
  • публикация новостей сразу же после реализа событий, которые опережают телевизионные и печатные средства массовой информации;
  • опция поиска, позволяющая найти интересующую публикацию по ключевому запросу;
  • возможность отреагировать на новость эмоциями –«супер», «возмутительно», «смешно», «стыдно», «сочувствую»;
  • много категорий, среди которых каждый читатель найдет интересный для себя контент;
  • интуитивно понятный интерфейс портала с продуманной разработчиками структуризацией по разделам, что упрощает навигацию по нему;
  • грамотно составленный контент, позволяющий читателям понять, что хотел поведать автор, и какая основная идея охватывается в статье.

Выводы

Новостные онлайн-порталы удовлетворяют информационный голод своих читателей, знакомя их с последними событиями и экспертными комментариями к ним. В их ресурсах охватываются острые темы, которые волнуют граждан и постоянно обсуждаются. Здесь можно узнать все о реалиях общественно-политической жизни Казахстана и других государствах, что позволяет оценивать ситуацию и прогнозировать ее дальнейшее развитие. 


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы