Сборная Казахстана по футзалу впервые вышла в полуфинал чемпионата мира: видео исторической победы

Представляем вашему вниманию видео победы сборной Казахстана по футзалу над Ираном в четвертьфинале чемпионата мира в Литве, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на vesti.kz.

В рамках четвертьфинала подопечные Рикардо Кака играли с Ираном и вырвали победу со счетом 3:2.

По итогам первого тайма Казахстан уступал 0:2. Команда пропустила голы на восьмой и 15-й минутах. Отличились Мослем Оладгобад и Ахмад Эсмаэльпур.

Но после перерыва на 25-й минуте встречи вратарь Ирана Алиреза Самими забил автогол. А на 29-й сравнял казахстанский форвард Арнольд Кнауб. А на 39-й минуте победный гол забил Тайнан.

Сборная Казахстана впервые в истории вышла в полуфинал чемпионата мира. За выход в финал она сыграет с Португалией, матч состоится 30 сентября. Другую пару 1/2 составили Бразилия и Аргентина.