Ru  Kz
Все новости

ДТП на мосту в Нур-Султане: единственная выжившая продолжает находится в тяжелом состоянии

Состояние 18-летней девушки, пострадавшей в ДТП на мосту в Нур-Султане, остается тяжелым, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В ННЦТО имени академика Батпенова сообщили, что у пациентки перелом позвоночника и травматический шок. Ей в экстренном порядке проведена операция. Состояние на 09.00 остается тяжелым.

Напомним, 30 сентября в 00.34 водитель Toyota Camry, следуя по мосту через реку Есиль в сторону улицы Сарайшык, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. Произошло лобовое столкновение с автомашиной Ravon Nexıa. В результате ДТП погибли пять человек.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Преступления бизнеса и против бизнеса: как в Казахстане обстоят дела с правонарушениями в предпринимательстве
Сбор урожая: как исполняются поручения Президента по поддержке аграриев и обеспеченности сельхозформирований техникой
Сколько средств тратится из бюджета на соцпомощь казахстанцам
Рост реальной зарплаты в Казахстане остановился впервые за восемь кварталов
В Астане вторичное жильё подорожало рекордными темпами с конца 2024 года