Ru  Kz
Все новости

ДТП на мосту в Нур-Султане: единственная выжившая продолжает находится в тяжелом состоянии

Состояние 18-летней девушки, пострадавшей в ДТП на мосту в Нур-Султане, остается тяжелым, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на tengrinews.kz.

В ННЦТО имени академика Батпенова сообщили, что у пациентки перелом позвоночника и травматический шок. Ей в экстренном порядке проведена операция. Состояние на 09.00 остается тяжелым.

Напомним, 30 сентября в 00.34 водитель Toyota Camry, следуя по мосту через реку Есиль в сторону улицы Сарайшык, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. Произошло лобовое столкновение с автомашиной Ravon Nexıa. В результате ДТП погибли пять человек.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане
Очередной рейд безопасности провели на водоёмах Астаны