Ru  Kz
Все новости

Пьяный мужчина проник в чужой дом в Туркестанской области

В полицию Туркестанской области обратился один из местных жителей. Со слов потерпевшего, примерно в 01.00 ч. ночи в его дом проник неизвестный мужчина в нетрезвом состоянии. Данный факт полицейские зарегистрировали в ЕРДР по статье 149 УК РК "Нарушение неприкосновенности жилища", передает kazlenta.kz со ссылкой на ДП региона.

Оперативно прибыв на место происшествия стражи порядка сразу же задержали подозреваемого и доставили в районный отдел. Полицейским Казыгуртского РОП предстоит выяснить, с какой целью мужчина проник в чужое жилище и причастность подозреваемого к другим преступлениям.

В настоящее время досудебное расследование по данному факту продолжается. В свою очередь, местный житель поблагодарил сотрудников полиции за оперативность и проявленное внимание.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
День единства народа Казахстана: названы самые многочисленные национальности в стране
Расходы казахстанцев на алкоголь резко снизились
Рост на 50%: в Казахстане увеличилось число новых ресторанов
Казахстан стареет: численность пожилых растёт значительно быстрее, чем численность детей
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Мультимедиа
Полиция пресекла незаконный вывоз топлива из страны в Жамбылской области
В Казахстане упростят въезд и работу иностранцам: что изменится
Полицейские помогли водителю на трассе в Мангистауской области
От степи до трассы: полиция раскрыла схему скотокрадства
«Чемпионы на льду»: мировые фигуристы устроили шоу в Астане