Ru  Kz
Все новости

Глава Nur-AvtoKz задержан в Нур-Султане

Директор автоцентра "Nur-AvtoKz" задержан по подозрению в мошенничестве. На данный момент проводится расследование, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Нур-Султана. 

В полицию обратились жители столицы, о том, что руководство компании путем обмана и, злоупотребляя доверием, завладели их денежными средствами. Установлено, что 28-летний директор фирмы под предлогом продажи автомобилей заключал с гражданами договора, но условия не выполнил.

"Кроме того, подозреваемый путем заключения договоров купли-продажи завладел автомашинами граждан, но не оплатил стоимость. В дальнейшем транспорт реализовал третьим лицам. По фактам мошенничества возбуждено уголовное дело", - проинформировали в полиции.

Директор ТОО "Nur-AvtoKz" водворен в следственный изолятор. Проводится расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Побои, вымогательство и создание финпирамиды: какие преступления совершают казахстанские госслужащие
Автобусы, поезда и самолёты: почти 980 млн пассажиров перевезли в Казахстане за полгода
Производство мороженого в Казахстане достигло рекордного уровня
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Мультимедиа
Центральную котельную планируют построить в Актау
Судостроительную верфь за 125 млрд тг планируют построить в Мангистауской области
Казахстанские дроны и роботизированные комплексы испытали в условиях, приближенных к боевым
Строительство крупного горно-обогатительного комбината стартовало в Абайской области
Масштабную реформу системы охраны ментального здоровья запускают в Казахстане