Ru  Kz
Все новости

Мужчина убил человека и скрыл его труп на берегу реки Тобол

Сотрудники криминальной полиции раскрыли особо тяжкое преступление – убийство, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Костанайской области.

По информации полиции, 1 октября 2021 года на пульт 102 Южного отдела города Костанай поступило сообщение от 66-летней женщины, которая рассказала, что ее 45-летний сын ушел с дачи, на которой проживала семья, и до настоящего времени не вернулся. По данному факту полиция начала розыскные мероприятия.

В результате проведенных оперативно-следственных действий был установлен 34-летний житель города Костаная, который под тяжестью улик дал признательные показания в совершении преступления – убийстве. В дальнейшем он указал место, где спрятал труп потерпевшего. При осмотре места происшествия тело погибшего было найдено на берегу реки Тобол, – рассказали в полиции.

По предварительной версии мотивом преступления послужила ссора между мужчинами.

После нанесения телесных повреждений потерпевшему, от которых он скончался, подозреваемый пытался скрыть улики и избавиться от тела. В настоящее время он арестован, проводятся необходимые следственные действия, – добавили в заключение в ведомстве.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Названа средняя зарплата в Казахстане
Инфляция замедлилась: что подешевело и подорожало в Казахстане
В Казахстане выросла ожидаемая продолжительность жизни
Чистый спрос на наличные рубли в обменниках Казахстана впервые за полтора года стал положительным
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Мультимедиа
Участок улицы Жамакаева временно перекроют в Алматы
Личный приём граждан: Дархан Сатыбалды рассмотрел обращения алматинцев
Незаконную торговую пристройку снесли в Алматы
Олжас Бектенов: «Казахстан усиливает геологоразведку и создает новую инфраструктуру для развития отрасли»
«Безопасная среда – уверенный ребёнок»: в Астане прошло масштабное родительское собрание