Ru  Kz
Все новости

В жизни четырех знаков зодиака произойдут колоссальные перемены с 15 октября 2021 года

Вторая половина месяца будет уже не такой напряженной. А до 20-го лучше взвешивать решения и сдерживать эмоции.

До 20-го следует активно пользоваться энергией высших планет и направить ее в полезное русло. Будь то работа, спорт и любая другая деятельность. После 20-го можно и в пляс пойти, и за покупками, и с друзьями встретиться, и расслабиться.

Телец. Во второй половине октябре Тельцы, желающие добиться определенных целей, могут спокойно к ним стремиться – у вас все получится. Разрешатся и проблемы, не дающие спокойно жить вам долгое время. Вам удастся убедить самых упрямых спорщиков в своей правоте. Что касается здоровья, то, судя по гороскопу, вам необходимо беречь горло и вообще позаботиться о своем иммунитете. В личной жизни Тельцов наступает период жарких эмоций, чаще положительных. Сейчас подходящее время для новых знакомств или закрепления уже существующих отношений. Звёзды гарантируют успех и в карьере, и на личном фронте, но выбрать из этого нужно что-то одного. Период, через который предстоит пройти Тельцам, побудит их во многом пересмотреть своё отношение к мнению друзей, знакомых и коллег.

Весы. Многие Весы будут невероятно счастливы, но все свои эмоции и волнения будут скрывать под маской абсолютного безразличия. И все потому, что будут бояться спугнуть удачу. В октябре представители зодиакального знака Весы смогут добиться большего по сравнению с предыдущими периодами 2021 года. Именно в этом месяце все дела приобретут вес, как в собственных глазах, так и в глазах заинтересованных в вас партнерах, да и члены семьи тоже вдруг поймут, насколько все серьезно. Личные планы и надежды Весов вдруг окажутся интересными для других людей. Почти наверняка это приведет к тому, что Весам будут оказывать поддержку, убирать препятствия с пути в расчете на будущие результаты ваших целенаправленных усилий.

Скорпион. В октябре Скорпионов ожидает финансовый успех. Судя по гороскопу, деньги появятся словно из рога изобилия. На работе с коллегами тем временем могут возникнуть проблемы. Гороскоп показывает, что сейчас лучшее время для командировок. Одевайтесь по погоде, иначе можете простудиться. Многим представителям вашего знака зодиака в октябре предстоит работать сразу над несколькими проектами, причем довольно успешно. Это будет обусловлено превосходным самочувствием и здоровой агрессией. Если в начале месяца удастся направить дела в сторону неуклонного роста линии успешности, то в его второй половине Скорпионы смогут присовокупить к своим обязанностям еще один весьма перспективный проект. Ни у кого не возникнет сомнений, что новое дело вам по плечу, а потому никто не станет и мешать. Более того, с вашей дороги начнут поспешно уходить, дабы не попасть под колеса летящей колесницы.


Стрелец. Представителей зодиакального знака Стрелец в октябре 2021 года все станут считать счастливчиками и для этого будут все основания. Вообще периоды, когда все получается, наблюдаются не так уж и часто, но Стрельцы в середине осени попадут именно в такую полосу везения. Как по волшебству с ними станут случаться невероятные совпадения и удачные стечения обстоятельств. Все старые связи, контакты могут помочь в этом месяце с какими-то договоренностями, что впоследствии может иметь финансовый успех. Стрелец в октябре захочет получить новые знания. Не стоит сдерживать себя, потому что новые навыки принесут вам большие возможности и успех. В сфере любви все прекрасно, возможно рождение ребенка или встреча с любимым человеком.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67