Ru  Kz
Все новости

Режиссер, которого Болдуин ранил на съемках вестерна, находится в критическом состоянии

Режиссер Джоуэл Соуса, которого актер Алекс Болдуин ранил из пистолета на съемках фильма «Ржавчина» в штате Нью-Мексико (США), находится в критическом состоянии. Об этом сообщает журнал Hollywood Reporter.

Напомним, что ранее шериф округа Санте-Фе заявил, что выстрел из пистолета, жертвой которого стала оператор Алина Хатчинс, сделал актер Алек Болдуин.

По предварительным данным, актеры на съемочной площадке должны были стрелять холостыми патронами, но в момент выстрела пуля или осколки задели двух человек, которые находились рядом. Официальных обвинений в отношении Болдуина в настоящий момент не выдвинуто.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В каких городах Казахстана продают самый дешёвый и дорогой творог
Объём строительных работ в Казахстане вырос на 15%
Производство кумыса в Казахстане выросло почти на 50%
Казахстан почти вдвое увеличил расходы на российскую электроэнергию
Огурцы, помидоры и яйца подешевели в Казахстане
Мультимедиа
Скверы, парки и дворы: в Алматы реализуют более 200 проектов «Бюджета народного участия»
Участок трассы Алматы–Бишкек расширят до восьми полос: в акимате рассказали подробности
«Такие темпы нас не устраивают»: глава Минэнерго потребовал ускорить строительство газоперерабатывающего завода в Жанаозене
«Отбасы time»: вечер живой музыки и каверов прошёл в Астане
Очередной рейд безопасности провели на водоёмах Астаны