Ru  Kz
Все новости

Названы знаки по китайскому гороскопу, которые точно разбогатеют в 2022 году

По прогнозам астрологов всего четыре знака восточного календаря станут наиболее удачливыми и финансово успешными в следующем 2022 году. Кого же можно назвать счастливчиками?

Кролик. Люди, принадлежащие этому знаку, обладают амбициозностью. Идти напролом и никому не уступать – характерная для них черта. Грядущий год принесет Кроликам денежное благосостояние и материальное процветание. Также следует ожидать карьерного роста или успеха в сфере бизнеса.

Лошадь. Представители этого знака привыкли к усердной работе, поэтому за их будущее можно не переживать. Множество бонусов в новом году поможет принести активная деятельность.

Свинья. В 2022 удача будет сопутствовать всем, кто появился на свет в год Свиньи. Особые достижения ожидаются в семейном бизнесе. Возможны полезные знакомства, которые положительно повлияют на финансовое состояние.

Бык. Везению этого знака позавидуют все остальные. Астрологи предсказывают улучшение финансового благополучия за счет хорошей прибыли. Для Быка не возникнет непреодолимых трудностей.


Читайте также: Время больших денег: гороскоп от Тамары Глобы на неделю с 22 по 28 ноября

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам