Ru  Kz
Все новости

Названы знаки по китайскому гороскопу, которые точно разбогатеют в 2022 году

По прогнозам астрологов всего четыре знака восточного календаря станут наиболее удачливыми и финансово успешными в следующем 2022 году. Кого же можно назвать счастливчиками?

Кролик. Люди, принадлежащие этому знаку, обладают амбициозностью. Идти напролом и никому не уступать – характерная для них черта. Грядущий год принесет Кроликам денежное благосостояние и материальное процветание. Также следует ожидать карьерного роста или успеха в сфере бизнеса.

Лошадь. Представители этого знака привыкли к усердной работе, поэтому за их будущее можно не переживать. Множество бонусов в новом году поможет принести активная деятельность.

Свинья. В 2022 удача будет сопутствовать всем, кто появился на свет в год Свиньи. Особые достижения ожидаются в семейном бизнесе. Возможны полезные знакомства, которые положительно повлияют на финансовое состояние.

Бык. Везению этого знака позавидуют все остальные. Астрологи предсказывают улучшение финансового благополучия за счет хорошей прибыли. Для Быка не возникнет непреодолимых трудностей.


Читайте также: Время больших денег: гороскоп от Тамары Глобы на неделю с 22 по 28 ноября

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Количество ИП в Казахстане снизилось: какие регионы оказались в аутсайдерах
Цена на газ для населения в Казахстане оказалась в 12 раз ниже среднемировой
Рынок жилья Казахстана: число сделок за месяц снизилось на 13,5%
Названы самые востребованные профессии в Казахстане в 2026 году
Более 700 случаев дропперства зарегистрировали в Казахстане с начала года
Мультимедиа
«Астана – город без наркотиков»: необычную антинаркотическую акцию провели на набережной Есиля в столице
Подготовка к отопительному сезону ведётся в Астане: Касымбек рассказал подробности
4000 предпринимателей из 30 стран собрались в Алматы на New Vision Forum 2026
Участок проспекта Улы Дала временно закроют на ремонт в Астане
Казахстанец выиграл «путёвку в армию» от акимата