Ru  Kz
Все новости

4 знакам Зодиака 2022 год Тигра несет кардинальные перемены, удачу и везение

Удачным 2022 год станет для людей артистичных и любопытных, которые не боятся рисковать. Стихией 2022 года станет вода, а самыми счастливыми месяцами станут май, июль и октябрь.

Цифры, которые принесут удачу в 2022-м: 1, 3 и 4. 16-й и 27-й день китайского лунного календаря станут самыми благоприятными.

Удача и перемены к лучшему гарантированы Тельцам, Девам, Водолеям и Рыбам.

Телец

Носителей этого земного знака ждут перемены как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Не исключено, что Тельцам захочется кардинальных изменений: например, перейти на новую работу, на более серьезный этап в отношениях или переехать. Астрологи рекомендуют сосредоточиться на какой-то одной цели и тщательно продумать все шаги. Тогда Тельцы смогут стать лучшей версией себя.

Дева

Приятные перемены уготованы Девам в финансовой сфере. Появится редкий шанс стабилизировать материальное положение, возможны крупные, но выгодные покупки. Не исключено и повышение на работе. Представителям знака следует подумать о своих истинных желаниях и понять, что им необходимо на самом деле.

Водолей

По словам астрологов, 2022 г. станет счастливым для Водолеев. Представители знака смогут проявить себя и достичь больших успехов во многих сферах жизни, куда бы ни направили свои силы. Эксперты по звездам советуют Водолеям убрать из сердца все обиды и негатив и открыться навстречу новому, тогда все сложится максимально хорошо.

Рыбы

В предстоящем году Рыбам представится шанс изменить свою жизнь к лучшему. Сам 2022-й будет полон приятных и трогательных моментов, которые надолго запомнятся. Чтобы все сложилось успешно, Рыбам необходимо оставить в прошлом груз обид и переживаний и двигаться вперед, пишет Realist.


Читайте также: 19 ноября - энергетически мощный день: самое продолжительное лунное затмение за 500 лет

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Какие коммунальные услуги заметнее всего подорожали в Казахстане
Треть всех отправленных из Казахстана денег уходит в Россию
Сколько этнических казахов получили статус кандаса с начала года
В Казахстане рыба и морепродукты подорожали на 10%
Казахстан по частоте разводов уступает только Мальдивам