Ru  Kz
Все новости

Двое погибли и четверо пострадали в "пьяном" ДТП в Костанайской области

Двое погибли и четверо пострадали в "пьяном" ДТП в Костанайской области. Водитель и пассажир одной из машин скончались на месте происшествия, сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на informburo.kz.

ДТП произошло на трассе Рудный – Костанай.

"21 ноября около 05.30 на автодороге Рудный – Костанай 29-летний водитель, управляя автомобилем BMW в состоянии алкогольного опьянения, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной марки Audi под управлением 31-летнего местного жителя. В результате ДТП водитель и пассажир BMW с различными травмами госпитализированы в больницу. Водитель и пассажир Audi от полученных травм скончались на месте, ещё двоих пассажиров госпитализировали", – говорится в сообщении. 

По факту ДТП управление полиции Рудного начало досудебное расследование по ст. 345 ч. 4 Уголовного кодекса РК. Водителя BMW задержали и водворили в изолятор временного содержания г. Рудного.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане зафиксирован бум производства сливочного масла
Названы самые популярные направления для путешествий в Казахстане
В каких регионах Казахстана выросли объёмы строительства
Лекарства или больницы: на что казахстанские семьи тратят больше
Обручальные кольца в Казахстане подорожали на 45% за год
Мультимедиа
В Астане представили экологические проекты будущего на международном саммите
В Астане полностью перекроют движение между БЦ «Syganaq» и ЖК «Ишим»
Более 50 тысяч школьников и студентов Алматы одновременно вышли на зарядку
Юный химик из Кызылорды завоевал «золото» Международной Менделеевской олимпиады
Торжественные проводы очередной группы призывников провели в Астане