Ru  Kz
Все новости

Сделала замечание из-за шума: две девушки избили 39-летнюю карагандинку

Две девушки избили 39-летнюю карагандинку,  передает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz.

20 сентября около 01.30 часов в Центральный отдел полиции УП города Караганды поступило сообщение: в одном из подъездов многоквартирного дома происходит конфликт. Через несколько минут на место происшествия прибыл наряд полка патрульной полиции.

Выяснилось две девушки, несмотря на позднее время, вели себя шумно. 39-летняя женщина, выйдя из квартиры, сделала им замечание. В ответ девушки избили ее и скрылись. Потерпевшая с различными травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

По “горячим следам” полицейские задержали двух девушек в возрасте 21 года и 22 лет. Они дали признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК “Хулиганство“. Ведется расследование.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В шести регионах Казахстана зафиксировали уменьшение реальной заработной платы
В Казахстане снизилась преступность: за полгода стало меньше убийств, краж и разбоев, но выросло число интернет-мошенничеств
В каких регионах Казахстана сильнее всего подорожали игрушки
Казахстанские карты всё активнее за рубежом: оборот по ним составил рекордные 2 трлн тг
В Казахстане ввели рекордное число квартир – исследование