Ru  Kz
Все новости

«Он не скрывался»: задержан подозреваемый по делу о гибели инспектора лесного хозяйства

Задержан подозреваемый по делу о гибели в заповеднике руководителя отдела территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира Западно-Казахстанской области Серика Маженова, передаёт kazlenta.kz со ссылкой на kaztag.kz.

«Задержан подозреваемый, но он и не скрывался. В рамках досудебного расследования проводятся следственные действия. В рамках следствия будет определена роль каждого, так как их было трое: кто подозреваемый, кто свидетель – все это будет устанавливаться, проверяться», - прокомментировали агентству в среду в пресс-службе департамента полиции ЗКО.

Напомним, 14 декабря стало известно, что охотинспектор Серик Маженов умер в Западно-Казахстанской области. Причиной было названо неосторожное обращение с оружием. Позже полицейские сообщили, что инцидент произошел во время охоты в заповеднике.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы потратили на туризм почти триллион тенге
«Желаем знать, что будет»: казахстанцы потратили на услуги экстрасенсов и гадалок почти 3 млрд тг
Падение в рейтинге глобального влияния: Казахстан теряет позиции на мировой арене
Грустные новости жаркого лета: мороженое в Казахстане подорожало почти на 14%
Несмотря на значительное укрепление российской валюты, спрос на рубли в Казахстане продолжает стремительно падать