Ru  Kz
Все новости

Двое посетителей кафе в Петербурге сварились заживо из-за прорыва трубы



В одном из кафе Адмиралтейского района Санкт-Петербурга произошел прорыв трубы с горячим водоснабжением. В результате происшествия погибли два человека, сообщает в пятницу, 28 сентября, телеканала «78».

Происшествие произошло около 4:00 во дворе дома № 20 по Измайловскому проспекту. В образовавшуюся яму, которая была заполнена горячей водой, провалились два автомобиля.

В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники полиции, аварийно-восстановительная служба от жилищного комитета, представители «Теплосети» и управляющей организации.

Фото: megapolisonline.ru
© 2018-2025, «kazlenta.kz». Все права защищены.

Kazlenta.kz- cвидетельство о постановке на учет сетевого издания в МИК РК №17412-ЖБ от 24 декабря 2018 года.


При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.


Информационная продукция данного сетевого издания предназначена для лиц, достигших 18 лет и старше.



Увидели ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Яндекс.Метрика