Ru  Kz
Все новости

За помощь на дороге поблагодарили полицейских жители Костанайской области

За помощь на дороге поблагодарили полицейских жители Костанайской области, передает Polisia.kz.

На имя исполняющего обязанности начальника Департамента полиции Костанайской области Кайрата Дюсембекова поступило благодарственное письмо от жителей области Калихана Жумабаева и Берика Каунтаева за оказанную им помощь на трассе.

29 декабря на автодороге “Алматы-Екатеринбург” в 10 километрах от пограничного поста “Кайрак” у мужчин сломалась машина. Вместе с ними в автомобиле находился несовершеннолетний парень, а до ближайшего СТО нужно было проехать примерно 40 км.
– Никто не останавливался помочь. На улице был сильный мороз. К нашему счастью ехала патрульная машина с номером, которая отбуксировала нас до поселка Карабалык, – написали жители в своем письме.
 Слова благодарности адресованы сотрудникам роты патрульной полиции ДП области старшему инспектору полиции Нурсултану Касимханову и инспектору полиции Адилю Тяжину, которые уже не первый раз оказывают помощь гражданам на трассе.

По словам и.о. начальника ДП области Кайрата Дюсембекова, приоритетной задачей полиции в рамках перехода на сервисную модель работы являются открытость и оперативное реагирование на нужды людей.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы
Среди аутсайдеров: в рейтинге стран по эффективности борьбы с изменением климата Казахстан занял лишь 60 место из 67