Ru  Kz
Все новости

В Нур-Султане парень разбил окно и проник в парфюмерный магазин

Сотрудниками столичной полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержан 24-летний житель города, подозреваемый в краже  туалетной воды из парфюмерного магазина, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП г. Нур-Султана.

Установлено, что подозреваемый в ночное время  разбил окно магазина и проник во внутрь. С витрины он совершил кражу туалетной воды марки «Ланвин» в количестве 5 штук на сумму 105 тысяч тенге.

После совершения кражи парень направился на соседнюю улицу, где отверткой отжав окно в магазине, пытался проникнуть в магазин. Однако заметив прохожих, сбежал с места.

В настоящее время подозреваемый взят под стражу и дал признательные показания в совершении кражи. Проводится проверка причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории города. 

Департамент полиции г. Нур-Султана убедительно рекомендует быть бдительными, оснащать объекты малого и среднего бизнеса камерами видеонаблюдения и не оставлять рабочее место без присмотра.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Исчезающая деревня: в Казахстане упразднили десятки сёл
Услуги такси в Казахстане подорожали на 17%
В Казахстане строят в разы больше новых торговых центров, чем заводов – исследование
После оттока – прирост: как изменилась миграция в Казахстане
Казахстан перешёл на «безнал»: объём платежей вырос в 14 раз
Мультимедиа
Акцию “Тест в каждый дом” проводят полицейские в Павлодарской области
Заместитель акима области Жетысу посетил профилактический кабинет управления полиции Талдыкоргана
Вопросы безопасности во дворах многоэтажных домов обсудили в ДП Актюбинской области
Необычную акцию в поддержку Конституционных реформ провели во время матча столичного хоккейного клуба «Барыс»
Аким Алматы обсудил перспективы сотрудничества с послом Италии