Ru  Kz
Все новости

В Нур-Султане парень разбил окно и проник в парфюмерный магазин

Сотрудниками столичной полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержан 24-летний житель города, подозреваемый в краже  туалетной воды из парфюмерного магазина, передает kazlenta.kz со ссылкой на пресс-службу ДП г. Нур-Султана.

Установлено, что подозреваемый в ночное время  разбил окно магазина и проник во внутрь. С витрины он совершил кражу туалетной воды марки «Ланвин» в количестве 5 штук на сумму 105 тысяч тенге.

После совершения кражи парень направился на соседнюю улицу, где отверткой отжав окно в магазине, пытался проникнуть в магазин. Однако заметив прохожих, сбежал с места.

В настоящее время подозреваемый взят под стражу и дал признательные показания в совершении кражи. Проводится проверка причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории города. 

Департамент полиции г. Нур-Султана убедительно рекомендует быть бдительными, оснащать объекты малого и среднего бизнеса камерами видеонаблюдения и не оставлять рабочее место без присмотра.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Казахстанцы обновили рекорд по потреблению конины
Сколько стоит наурыз-коже в регионах Казахстана
Доходы казахстанцев растут медленнее инфляции – исследование
Производство кумыса выросло в Казахстане
В каких регионах Казахстана чаще женятся и разводятся
Мультимедиа
Волонтёры Алматы провели уборку площади Астана после праздничного концерта
Устроившего пожар в пятиэтажке Шахтинска задержали: полиция опубликовала видео
В Алматинской области 1500 человек приняли участие в акции «Мөлдір бұлақ»
Это не просто субботник: в Астане «Тазару күні» стал частью новой культуры Наурыза
Масштабное дрон-шоу прошло в Астане в честь Наурыз мейрамы