Ru  Kz
Все новости

Облачный сервис для видеонаблюдения в Казахстане

Облачный сервис для видеонаблюдения в Казахстане

Сегодня, время в которое мы живем, требует от каждого из нас создания повышенной безопасности для себя и своих близких. 

Чтобы обеспечить высокое качество и удобство обеспечения безопасности своего дома, бизнеса или любого другого объекта, компания Glazok предлагает профессиональные услуги установки видеонаблюдения, с возможностью удаленного наблюдения в режиме онлайн. Сегодня облако для видеонаблюдения от этой компании, уже смогли высоко оценить многие пользователи, установившие высококачественные видеокамеры на самых разных объектах.

Какими особенностями и преимуществами выделяется видеонаблюдение с облачной синхронизацией? Почему заказывать такую услугу в компании Glazok, выгодно, удобно и практично?

Сервис IP-видеонаблюдения в Казахстане – работаем с профессионалами

После установки видеооборудования, подключенного также к одному из облачных дисков, владелец системы получает уникальную возможность записывать видео в реальном времени, использовать функции распознавания лиц и другие возможности видеоаналитики. Каждый собственник видеооборудования, после установки и подключения его к облаку, сможет просматривать видеозаписи, вести точный учет и контроль использования рабочего времени сотрудниками предприятия, осуществлять поиск видеозаписей по лицу человека и подключать облачный СКУД.


В каких именно ситуациях, облачное видеонаблюдение уже зарекомендовало себя эффективным, надежным и практичным?

  •  Контроль бизнеса. После установки видеооборудования в офисных и производственных помещениях, владелец компании или предприятия, сможет в любое время подключаться к облаку и наблюдать в реально времени за тем, что происходит в организации и насколько эффективно используют рабочее время сотрудники.
  •  Наблюдение за домом. Пожилые родственники и маленькие дети, оставленные без присмотра, всегда являются причиной волнения. После установки видеонаблюдения, глава семьи сможет в течение дня подключаться и наблюдать за тем, что происходит в доме, находясь при этом на любом расстоянии от своего места жительства.
  •  Наблюдение за районом. В местах, с повышенным уровнем преступности, посмотреть на ситуацию в районе, можно в любое время, особенно возвращаясь домой после работы или с отдыха.


Какими преимуществами выделяется видеонаблюдение в облаке, представленное для всех жителей Казахстана, компанией Glazok?

  • Удобство, за счет использования оборудования абсолютно на любых жилых, офисных, коммерческих и производственных объектах;
  • Масштабируемость, позволяющая подключить 1-2 видеокамеры или несколько десятков моделей, для наблюдения за большой площадью объекта;
  • Экономичность, за счет комплексных услуг от компании, не требующих покупки дополнительного оборудования;
  • Безопасность, благодаря чему все данные видеонаблюдения передаются по специальному зашифрованному каналу, к которому не имеют доступ посторонние лица.


Сегодня заказать неограниченное количество составляющих качественной системы видеонаблюдения по самой привлекательной стоимости, в компании Glazok можно перейдя по адресу https://glazok.kz/videoanalitika, где также можно получить приятную скидку.


Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Как в странах Африки: на продовольствие уходит 56% потребительских расходов казахстанцев
В Казахстане сигареты подорожали на 18%
Курсы иностранных языков подорожали на 10% в Казахстане
В Казахстане самое дорогое такси среди стран СНГ
Падёж скота увеличился в Казахстане: по ряду животных показатели выросли в разы