Ru  Kz
Все новости

Приставил пистолет к голове: Жительницу Костаная ограбили у подъезда дома

 


В Костанае 30 сентября сотрудниками местной полицейской службы раскрыто разбойное нападение на женщину, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области.


Потерпевшая около 8 вечера, вышла в магазин. При возвращении, у подъезда дома по улице Мауленова к ее голове приставили оружие. Неизвестный потребовал у нее деньги. С собой оставалось 200 тенге. Этим и поживился подозреваемый.


Как только подозреваемый скрылся, женщина забежала в подъезд, а после в свою квартиру. Откуда позвонила в полицию, сообщив о случившемся.


Стражи порядка опросили потерпевшую, которая смогла описать приметы нападавшего и сообщила, что при обидчике находился пистолет.


Полицейские принялись патрулировать. В соседнем дворе они увидели мужчину, который вызвал подозрение. Подойдя к нему, полицейские увидели, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения. Подозреваемый вел себя агрессивно.


Мужчину доставили в ближайший отдел полиции для дальнейших разбирательств. У подозреваемого изъят газовый пистолет. По данному факту начато досудебное расследование.


Фото: minval.az

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Популярен у гастарбайтеров: численность прибывших в Казахстан на работу выросла в 2,6 раза
Самая часто встречающаяся зарплата в Казахстане составила всего 81 тысячу тенге
Как менялась стоимость основных продуктов питания в Казахстане
В рейтинге стран по уровню преступности Казахстан занял 75 место
Открытое и не очень Правительство: какие министерства получили от казахстанцев «неуд»