Ru  Kz
Все новости

Туркестанские полицейские помогли водителю авто, застрявшего в непогоду

Туркестанские полицейские помогли водителю авто, застрявшего в непогоду, сообщает kazlenta.kz со ссылкой на Polisia.kz. 

Участковые инспекторы полиции МПС Байдибекского районного отдела полиции Багдат Курак и Ерболат Кыдырали на своей обслуживаемой территории помогли водителю автомобиля, оказавшегося в снежном плену.

Так, на перевале Музбел, расположенном возле села Агыбет Актасского сельского округа, из-за сильного похолодания и метели автомашина Mercedes утонула в снегу. Ставшие очевидцами происшествия полицейские оперативно приняли меры. С помощью служебного автомобиля Нива, используя подручные средства, стражи порядка отбуксировали автомашину на безопасное расстояние.

В свою очередь, житель Созакского района выразил искреннюю признательность полицейским Байдибекского РОП.
– Мы приехали сюда погостить, а затем стали возвращаться домой в Созакский район. По дороге моя машина застряла в снегу. К счастью, вовремя подъехали полицейские и спасли нас. Спасибо!, – поблагодарил стражей порядка водитель Mercedes.

Комментарии отсутствуют
Будьте первым, кто оставит комментарий!
для добавления комментариев
Уже зарегистрированы?
Ставки по депозитам физлиц в Казахстане остаются на рекордном уровне за более чем 28 лет – исследование
Лень, нехватка времени и денег: почему казахстанская молодёжь избегает спорта
Казахстан опустился на две строчки в мировом рейтинге по индексу финансового управления
Казахстан укрепил позиции среди крупнейших производителей стали
В шести регионах Казахстана зафиксировали уменьшение реальной заработной платы